Brother LC3233BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero
BROTHER
Article Code: OC016291 - Vendor Code: LC3233BK - EAN: 4977766787246
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia originale Brother LC-3233BK di inchiostro nero è stata progettata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, potrai godere di colori nitidi e brillanti che durano nel tempo. Acquistando le cartucce originali Brother proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 195 g |
| Larghezza | 32 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | MFC-J1300DW DCP-J1100DW |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 1760 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 88 pz |
| Altezza del pallet | 12,7 cm |
| Peso del pallet | 306,6 kg |