HP Kit sostituzione rullo ADF 100
HP
Article Code: OC019221 - Vendor Code: L2718A - EAN: 0885631702680
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
I kit di manutenzione HP Scanjet garantiscono un'ottima manutenzione dello scanner HP. Questo kit di sostituzione dei rulli e del tampone di separazione consente di ridurre gli inceppamenti causati dalla normale usura e di estendere la durata dello scanner. Installazione rapida per tornare rapidamente a produrre.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Scanner a superficie piana HP Scanjet Enterprise 7500; Workstation per l'acquisizione di documenti fn1 HP Scanjet Enterprise 8500; Stampante multifunzione a colori HP LaserJet Enterprise 500 M575; Stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise 500 M525; Stampante multifunzione a colori HP LaserJet Enterprise M775 serie 700; Stampante multifunzione HP LaserJet Enterprise M725 serie |
| Paese di origine | Malesia |
| Tipo | Rullo |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 160 mm |
| Peso | 220 g |
| Larghezza | 240 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 44103125 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473305100 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631702680 |