Neomounts BEAMER-C50 Supporto a soffitto beamer - alt. 18,5 cm - mobilità completa
NEOMOUNTS
Article Code: OC088386 - Vendor Code: BEAMER-C50 - EAN: 8717371443979
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il montaggio a soffitto universale Neomounts, modello BEAMER-C50 consente di collegare un proiettore/videoproiettore sul soffitto. Utilizzate un montaggio a soffitto per sfruttare pienamente le capacità del vostro proiettore/videoproiettore.
Il supporto è facilmente regolabile in altezza, consente inoltre l'inclinazione in senso verticale e la perno. Con questo supporto si può facilmente determinare la posizione ideale. Sul lato inferiore del proiettore trovate i fori di montaggio. Su questi fori si monta il supporto.
La capacità massima di trasporto di 10 kg.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 185 mm |
| Peso | 1,16 kg |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Taiwan |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Regolazione altezza | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 360° |
| Range di regolazione altezza | 0 - 185 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | 0 - 90° |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Lunghezza del cartone principale | 285 mm |
| Altezza scatola principale | 300 mm |
| Peso del cartone principale | 16,8 kg |
| Peso netto del cartone principale | 16 kg |
| Larghezza scatola principale | 570 mm |
| Quantità europallet | 432 pz |