Contour Design Active Key AK-PMJ1 mouse Medico Ambidestro USB tipo A Ottico 1000 DPI
CHERRY
Article Code: OC063452 - Vendor Code: AK-PMJ1OW-UV-B - EAN: 7061113993408
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Mouse Active Key - USB Tipo A - Ottico - 2 Pulsante(i) - Nero - Cavo - 1000 dpi - Rotella di scorrimento - Simmetrico
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Altezza | 37 mm |
| Larghezza | 62 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Alimentazione | Cavo |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Altre caratteristiche | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dimensione del mouse | M |
| Illuminazione | No |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Design ergonomico | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 447 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Lunghezza del cartone principale | 420 mm |
| Quantità per cartone principale | 80 pz |
| Larghezza scatola principale | 200 mm |
| Peso del cartone principale | 12,6 kg |
| Mouse | |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Utilizzo | Medico |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Numero di tasti | 2 |
| Certificazione | CE, FCC |