Lenovo ThinkPad USB-C Wireless Compact mouse Ufficio Ambidestro RF Wireless Ottico 2400 DPI
LENOVO
Article Code: OC031607 - Vendor Code: 4Y51D20848 - EAN: 0195892016854
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Mouse Lenovo ThinkPad - USB Tipo C - Ottico - Nero - Wireless - 2,40 GHz - 2400 dpi - Rotella di scorrimento - Simmetrico
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 58 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 55 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Larghezza imballo | 126 mm |
| Profondità imballo | 94 mm |
| Peso dell'imballo | 132 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo-C |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Requisiti di sistema | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI |
| Numero di tasti | 4 |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 3000000 |
| Certificazione | CB, cTUVus, FCC, IC, TUV Mark, CE, JRF, VCCI, GB/T 26245, IMDA, NBTC, DWLF & M, TRC, ANRT |