Logitech 920-009656 tastiera per dispositivo mobile QWERTZ Tedesco Smart Connector Blu
LOGITECH
Article Code: OC022468 - Vendor Code: 920-009656 - EAN: 5099206089778
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cover tastiera Logitech Rugged Combo 3 Robusto per 25,9 cm (10,2") Apple iPad (7a generazione), iPad (8a generazione), iPad (9a generazione) Tablet - Classic Blue - Resistente alle cadute - Con dorsi plastici Corpo - 260 mm Altezza x 189 mm Larghezza x 23,4 mm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 189 mm |
| Profondità | 260 mm |
| Altezza | 23,8 mm |
| Peso | 602 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Retroilluminazione | No |
| Compatibilità marca | Apple |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Larghezza imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 262 mm |
| Peso dell'imballo | 666 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Tedesca |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Peso del cartone principale | 6,7 kg |
| Altezza scatola principale | 216 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 284 mm |
| Larghezza scatola principale | 312 mm |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Tasti multimediali | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1,2 mm |