Logitech 920-009992 tastiera per dispositivo mobile QWERTZ Svizzere Smart Connector Blu
LOGITECH
Article Code: OC022470 - Vendor Code: 920-009992 - EAN: 5099206093348
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cover tastiera Logitech Rugged Combo 3 Robusto Apple iPad (7a generazione), iPad (8a generazione), iPad (9a generazione) Tablet - Classic Blue - Resistente alle cadute - 260 mm Altezza x 189 mm Larghezza x 23,4 mm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 189 mm |
| Profondità | 260 mm |
| Altezza | 23,8 mm |
| Peso | 602 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Retroilluminazione | No |
| Compatibilità marca | Apple |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Larghezza imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 262 mm |
| Peso dell'imballo | 666 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 340 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 383 mm |
| Altezza scatola principale | 246 mm |
| Peso del cartone principale | 7,5 kg |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Tasti multimediali | Sì |
| Linguaggio tastiera | Svizzere |
| Distanza di pressione del tasto | 1,2 mm |