Logitech MX Keys for Mac tastiera Bluetooth
LOGITECH
Article Code: OC121507 - Vendor Code: 920-011629 - EAN: 5099206114609
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!(1) Richiede l’app Logi Options+, disponibile per le versioni più recenti di macOS (2) Compatibilità wireless aggiuntiva di questo dispositivo solo con ricevitori Logi Bolt (non inclusi) (3) La durata delle batterie varia in base alla frequenza e al tipo di utilizzo (4) Le funzioni di base del dispositivo verranno supportate senza software su sistemi operativi diversi da macOS (5) Sono esclusi le parti in plastica del cablaggio (PWA), il cavo FFC, i cavi e l’imballaggio. (6) Spessore minimo del vetro: 4 mm. (7) Il raggio d’azione può variare in base al sistema operativo e alle impostazioni del computer.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 430,2 x 20,5 x 131,63 mm |
| Peso della tastiera | 810 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie | 1 |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Ricaricabile | Sì |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Stile tastiera | Dritto |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| tastiera flessibile | No |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Indicatori LED | Batteria, Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 147,5 mm |
| Altezza imballo | 39,5 mm |
| Profondità imballo | 450,5 mm |
| Peso dell'imballo | 1,15 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Peso del ricevitore | 1,68 g |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 14,4 x 6,11 x 18,65 mm |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Cuffie | |
| Cuffie incluse | No |