Logitech MK240 Nano Wireless Keyboard and Mouse Combo tastiera Mouse incluso Casa RF Wireless Russo Bianco, Rosso
LOGITECH
Article Code: OC005647 - Vendor Code: 920-008212 - EAN: 5099206066724
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera e mouse Logitech MK240 - USB Wireless RF 2,40 GHz Tastiera - Bianco, Vivid red - USB Wireless RF Mouse - Ottico - 1000 dpi - Scroll Wheel - Bianco, Vivid red - Simmetrico - AAA per PC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 100 x 60 x 32 mm |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 288 x 21 x 139 mm |
| Peso della tastiera | 312 g |
| Peso mouse | 53 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 4 |
| Design | |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Tastiera completa | Sì |
| Colorazione superficie | Fantasia |
| Colore del prodotto | Bianco, Rosso |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Larghezza imballo | 143 mm |
| Profondità imballo | 357,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 299 mm |
| Larghezza scatola principale | 207 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 364 mm |
| Peso del cartone principale | 5,86 kg |
| Tastiera | |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo | Universale |
| Tasti Windows | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Linguaggio tastiera | Russo |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Mouse | |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di batterie (mouse) | 2 |
| tipo di batteria mouse | Mini Stilo AAA |