Trust Lyra tastiera Ufficio USB + RF Wireless + Bluetooth Tedesco Nero
TRUST
Article Code: OC126853 - Vendor Code: 24709 - EAN: 8713439247091
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera TRUST LYRA COMPACT DE WIRELESS - NERO - 85% PLASTICA RICICLATA - MULTICONNESSIONE 1 DONGLE 2 BT - RICARICABILE
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 286 x 126 x 17 mm |
| Peso della tastiera | 301 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Design ergonomico | No |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Larghezza imballo | 138 mm |
| Profondità imballo | 316 mm |
| Peso incluso imballo | 400 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tasti Windows | Sì |
| Tastiera numerica | No |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |