Lenovo Go Wireless Split tastiera Ufficio RF Wireless Italiano Grigio
LENOVO
Article Code: OC051642 - Vendor Code: 4Y41C33767 - EAN: 0195477831483
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera Lenovo GOWireless Connettività - Italiano - Grigio tempesta - Forbici Keyswitch - RF - 2,40 GHz - 90 Tasto/i - PC - AA Battery Size Supported
| Requisiti di sistema | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 463 x 255 x 48 mm |
| Peso della tastiera | 890 g |
| Gestione energetica | |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tastiera | |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Numero pulsanti tastiera | 88 |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tasti Windows | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,62 kg |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Larghezza imballo | 469 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | Sì |
| Design ergonomico | Sì |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Cuffie | |
| Cuffie incluse | No |