Logitech K835 TKL Mechanical Keyboard tastiera Ufficio USB Tedesco Grafite, Grigio
LOGITECH
Article Code: OC022550 - Vendor Code: 920-010008 - EAN: 5099206093829
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera Logitech K835 TKLCavo Connettività - USB Interfaccia - Grafite, Slate Grigio - Meccanico Keyswitch - 87 Tasto/i - Windows
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 650 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 355 x 127 x 36,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Colore del prodotto | Grafite, Grigio |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 383 mm |
| Larghezza imballo | 167 mm |
| Altezza imballo | 48,5 mm |
| Peso dell'imballo | 874 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 203 mm |
| Altezza scatola principale | 182 mm |
| Peso del cartone principale | 3,87 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 392 mm |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tastiera numerica | No |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Numero di tasti a scelta rapida | 12 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |