HP Mouse wireless 930 Creator
HP
Article Code: OC029894 - Vendor Code: 1D0K9AA#ABB - EAN: 0195122270919
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un mouse per la tua creatività
Crea senza limiti con un mouse ergonomico e con funzionalità personalizzabili.
[2] Abilitato tramite il software HP AC.
[3] Elenco di applicazioni: SolidWorks, Sketchup, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Zoom, AutoCAD, Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint), Microsoft Teams, Chrome, Adobe Premiere Pro.
[5] Testato su vetro con uno spessore inferiore a 4 mm
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 79 mm |
| Peso | 130 g |
| Larghezza | 120,7 mm |
| Altezza | 46,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione | Batterie |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 15 W |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Requisiti di sistema raccomandati | Available USB-A port; Bluetooth |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port; Bluetooth |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Software forniti | Software HP Accessory Center |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Larghezza imballo | 164 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Altezza imballo | 73,8 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Batteria | |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Mouse | |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Numero di tasti | 7 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Risoluzione movimento | 3000 DPI |