HP Bluetooth Travel Mouse
HP
Article Code: OC011046 - Vendor Code: 6SP25AA#ABB - EAN: 0193808851094
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un unico mouse per la navigazione dual-device in movimento
Consulta i tuoi documenti, i fogli di calcolo, i siti web e molto altro ancora ovunque ti trovi, grazie ad HP Bluetooth Travel Mouse, wireless e con 5 pulsanti, che funziona praticamente su qualsiasi superficie, persino il vetro, anche con due PC contemporaneamente.
[1] Il software HP Accessory Center è disponibile per il download dal Microsoft Store e dall'Apple Store.
[2] I due pulsanti laterali programmabili sono predefiniti su avanti e indietro, mentre la rotella inclinabile a sinistra/destra è predefinita sullo scorrimento a destra e sinistra.
[3] In base a un uso professionale, 5 giorni alla settimana, 8 ore al giorno con un uso attivo del 4%, la modalità standby 1 per l'1%, la modalità standby 2 per il 5% e la modalità sleep per il 23%.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 101 mm |
| Peso | 50 g |
| Profondità | 32 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 2 |
| Alimentazione | Batterie |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Profondità imballo | 103 mm |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Mouse | |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Numero di tasti | 5 |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Utilizzo | Viaggio |
| Numero di pulsanti programmabili | 2 |