Logitech 920-010222 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Inglese UK Smart Connector Sabbia
LOGITECH
Article Code: OC027703 - Vendor Code: 920-010222 - EAN: 5099206095823
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Nota a piè di pagina: Rispetto alle custodie con tastiera Logitech con trackpad lanciate nel 2020.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 780 g |
| Profondità | 17,4 mm |
| Altezza | 225,7 mm |
| Larghezza | 285,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Regolazione dell'angolo (max) | 60° |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Regolazione dell'angolo (min) | 10° |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32,8 cm (12.9) |
| Colore del prodotto | Sabbia |
| Nome del colore | Sand |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 295 mm |
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
| Profondità imballo | 247,5 mm |
| Larghezza imballo | 28,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Inglese |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 321 mm |
| Larghezza scatola principale | 251 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 263,5 mm |
| Peso del cartone principale | 9,47 kg |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Passo del tasto | 1,9 cm |