Logitech 920-010257 tastiera per dispositivo mobile QWERTY US International Smart Connector Grigio
LOGITECH
Article Code: OC029423 - Vendor Code: 920-010257 - EAN: 5099206096271
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Nota a piè di pagina: Rispetto alle custodie con tastiera Logitech con trackpad lanciate nel 2020.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 780 g |
| Profondità | 17,4 mm |
| Altezza | 225,7 mm |
| Larghezza | 285,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Regolazione dell'angolo (max) | 60° |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Regolazione dell'angolo (min) | 10° |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32,8 cm (12.9) |
| Nome del colore | Oxford Grey |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 248 mm |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Altezza imballo | 299 mm |
| Peso dell'imballo | 1,17 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Inglese |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 328 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 279 mm |
| Peso del cartone principale | 10,2 kg |
| Larghezza scatola principale | 264 mm |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Passo del tasto | 1,9 cm |