CHERRY MC 9620 FPS mouse Gaming Ambidestro USB tipo A Ottico 12000 DPI
CHERRY
Article Code: OC085551 - Vendor Code: JM-9620 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Mouse di gioco CHERRY - USB - Ottico - 9 Pulsante(i) - Nero - 10 - Cavo - 12000 dpi - Rotella di scorrimento - Simmetrico
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 128 mm |
| Larghezza | 68,5 mm |
| Peso | 145 g |
| Altezza | 39,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Contrappeso | 5 g |
| Peso personalizzabile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Design ergonomico | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Larghezza imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 59 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Accelerazione (max) | 50 G |
| Certificazione | WHQL cROHS FCC KCC |
| Utilizzo | Gaming |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 5 |
| Numero di tasti | 9 |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 20 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 250 ips (pollici al secondo) |