Lenovo ThinkPad Professional 14-inch Topload Gen 2 35,6 cm (14") Borsa con caricamento dall'alto Nero
LENOVO
Article Code: OC074739 - Vendor Code: 4X41M69796 - EAN: 0195892091202
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Lenovo ThinkPad Professional 14-inch Topload Gen 2 35,6 cm (14) Borsa con caricamento dall'alto Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 690 g |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Larghezza | 390 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 710 g |
| Caratteristiche | |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Tracolla | Sì |
| Quantità | 1 |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Percentuale di materiale riciclato | 88% |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente all’acqua |
| Compatibilità | ThinkPad |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Tipologia custodia | Borsa con caricamento dall'alto |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14) |