Philips P Line Monitor LCD con dock USB-C 329P9H/00
PHILIPS
Article Code: OC056951 - Vendor Code: 329P9H/00 - EAN: 8712581756826
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!I dettagli contano: per questo il display Philips Brilliance 4K da 32" offre immagini nitide e colori accurati. Pratiche funzionalità come il sistema docking USB-C e la sicura webcam pop-up aumentano la produttività.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (senza supporto) | 51 mm |
| Profondità (con supporto) | 246 mm |
| Larghezza (con supporto) | 715 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 715 mm |
| Peso (con supporto) | 10,6 kg |
| Altezza(senza supporto) | 412 mm |
| Altezza (con supporto) | 636 mm |
| Peso (senza supporto) | 7,33 kg |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi (modalità spento) | 0 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 30,8 W |
| Consumi | 33,95 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 51 kWh |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Touch screen | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Dot Pitch | 0,182 x 0,182 mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 108% |
| Frequenza scansione verticale | 23 - 80 Hz |
| Intervallo di scansione verticale | 23 - 80 Hz |
| Dimensione visibile, verticale | 39,2 cm |
| Densità di Pixel | 140 ppi (punti per pollice) |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Sync-on-green (SOG) | Sì |
| Sync H/V separato | Sì |
| Copertura NTSC (tipica) | 90% |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,7 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5) |
| Compatibilità 3D | No |
| Gamma di colori | 90% |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 160 kHz |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 160 kHz |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Durezza della superficie | 3H |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Schermo sRGB | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Copertura RGB Adobe | 87% |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Formato | 16:9 |
| Connettività | |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Ingresso audio | No |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Hub USB integrato | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Porta DVI | No |
| HDCP | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Rotazione | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Angolo di rotazione | -175 - 175° |
| Numero di lingue OSD | 20 |
| Altezza regolabile (max) | 18 cm |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Altre caratteristiche | |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Modalità EasyREad | Sì |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 2.0 |
| Certificazione | CE Mark, FCC Class B, China RoHS, UKRAINIAN, ICES-003, CU-EAC, cETLus, TUV Ergo, TUV/GS, SEMKO, EPA |
| Omologazioni | CE Mark; FCC Class B; China RoHS; UKRAINIAN; ICES-003; CU-EAC; cETLus; TUV Ergo; TUV/GS; SEMKO; EPA |
| Conforme agli standard | CE, FCC Class B, China RoHS, UKRAINIAN, ICES-003, CU-EAC, cETLus, TUV Ergo, TUV/GS, SEMKO, EPA |
| Rotazione | No |
| Certificati di conformità | WEEE, RoHS |
| Sensore di luminosità | Sì |
| Tipo di adattatore AC fornito | 3840 x 2160 @ 60 Hz |
| Multiview | PIP/PBP mode, 2 x devices |
| Philips SmartUniformity | 97 - 102% |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Delta E | 2 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 70000 h |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Megapixel | 2 MP |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 186 mm |
| Peso dell'imballo | 14,4 kg |
| Altezza imballo | 673 mm |
| Larghezza imballo | 793 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Software forniti | SmartControl |
| Cavi inclusi | HDMI, DisplayPort, Da USB tipo C a USB tipo C, Da USB tipo C a USB tipo A, AC |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, TCO |
| Non contiene | PVC/BFR, Mercurio |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati sul riciclaggio | |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Plastica riciclata post-consumo | 85% |
| Quantità totale di materiali riciclabili | 85% |