HP Zaino Professional da 17,3"
HP
Article Code: OC034167 - Vendor Code: 500S6AA - EAN: 0196188587942
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Progettato pensando all'ambiente e al vostro comfort
Viaggiate senza pensieri con uno zaino progettato per tenere al sicuro il vostro laptop, e non solo. Lo zaino HP Professional da 17,3'' è stato studiato appositamente per proteggere al meglio il vostro laptop e i vostri accessori, ed è realizzato con materiali rispettosi dell'ambiente resistenti, confortevoli e facili da pulire. E non è finita qui: le borse sono ora disponibili con un tocco di colore sul rivestimento interno e la cerniera.
[1] Le parti esterne del prodotto sono state realizzate con circa il 100% di plastica riciclata potenzialmente destinata agli oceani, l'equivalente di sette bottiglie di plastica riciclate da circa mezzo litro.
[2] Colore di contrasto (Atlantic Blue) sul rivestimento interno e sulla cerniera della chiusura a cerniera.
[3] Dispositivo di tracciamento non incluso.
[4] È possibile utilizzare lo spray disinfettante Lysol tipo C (n. di registrazione EPA: 777-54-AA) per pulire il (prodotto HP) fino a 50 volte. Consultare le istruzioni per l'uso del prodotto Lysol.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 320 mm |
| Peso | 740 g |
| Altezza | 140 mm |
| Profondità | 470 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Profondità imballo | 470 mm |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata; 100% di plastica potenzialmente destinata agli oceani |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Segmento HP | Casa |
| Nome del colore | Black |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | HP Professional 17.3-inch Backpack; Documentation |