HP Custodia per laptop Renew Executive da 14"
HP
Article Code: OC054272 - Vendor Code: 6B8Y3AA - EAN: 0196548662418
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Progettata per lavorare ovunque
Abbiamo dato un tocco nuovo al design e ai materiali di alta qualità. Realizzata con uno stile funzionale, questa custodia per laptop si adatta alle vostre esigenze personali o professionali, con spazi e tasche per tutti gli strumenti essenziali per il lavoro. Tenete le cose importanti vicino a voi e confermate il vostro impegno per la tutela del pianeta con il materiale esterno contenente il 100% di plastica riciclata[1].
[1] Il materiale esterno contiene PET riciclato al 100% prima dell'aggiunta del colorante, l'equivalente di quattro bottiglie d'acqua in plastica riciclata da 0,5 litri circa.
[2] Per la pulizia della custodia per laptop HP Renew Executive da 14,1" è possibile utilizzare lo spray disinfettante Lysol tipo C (Registrazione EPA n. 777-54-AA) fino a 50 volte. Consultare le istruzioni per l'uso di Lysol.
[3] Dispositivo di localizzazione non incluso.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 250 mm |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Altezza imballo | 360 mm |
| Volume | 4,4 L |
| Peso | 510 g |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 12 pz |
| Peso del pallet | 166,6 kg |
| Peso pallet | 166,3 kg (366.6 lb) |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Adatto alla maggior parte dei notebook con diagonale da 14,1". |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,8 cm (14.1") |
| Nome del colore | Black |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Business |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | HP |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Poliestere |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Documentazione; custodia |