Targus Fit N' Grip 9-10" 25,4 cm (10") Custodia a libro Nero
TARGUS
Article Code: OC052472 - Vendor Code: THZ661GL - EAN: 5051794020960
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Targus Fit N' Grip 9-10 25,4 cm (10) Custodia a libro Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 430 g |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 520 g |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 312,9 mm |
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Materiali | Poliuretano |
| Modalità supporto | Sì |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Resistente all’acqua |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 265 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Altezza scatola principale | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 460 mm |
| Quantità di cartone da spedizione | 5 pz |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Peso del cartone principale | 11,8 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 12,3 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 22,2 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 2,73 kg |
| Altezza del cartone da spedizione | 33,7 cm |