HP Staffa di montaggio PC B300
HP
Article Code: OC011940 - Vendor Code: 2DW53AA - EAN: 0191628141197
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Crea uno spazio di lavoro efficiente e compatto
Personalizza la tua soluzione globale con la staffa di montaggio HP B300 PC, che consente di collegare la workstation HP, HP Desktop Mini, HP Chromebox o di selezionare direttamente HP Thin Client dopo aver selezionato gli HP EliteDisplays e i display HP Z 2017 e 2018.[1]
[1] In vendita separatamente. Per l’elenco dei dispositivi e display compatibili, vedere le specifiche rapide del prodotto.
DisplayPort™ e il logo DisplayPort™ sono marchi di Video Electronics Standards Association (VESA) registrati negli Stati Uniti e in altri paesi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 318 g |
| Profondità | 115 mm |
| Larghezza | 246,3 mm |
| Altezza | 51,9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Larghezza imballo | 285 mm |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità | La staffa a sgancio rapido HP è progettata per l'integrazione con monitor HP e client selezionati. Consultare le specifiche per dettagli. |
| Codice UNSPSC | 31162313 |
| Segmento HP | Business |