Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Nero di Xerox compatibile con HP 83X (CF283X), Alta capacità
XEROX
Article Code: OC020641 - Vendor Code: 006R03651 - EAN: 0095205894776
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2200 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Canon imageCLASS D570 Canon imageCLASS MF212 Canon imageCLASS MF216 Canon imageCLASS MF227 Canon imageCLASS MF229 Canon imageCLASS MF232 Canon imageCLASS MF236 Canon imageCLASS MF244 Canon imageCLASS MF247 Canon imageCLASS LBP151 LaserJet M201 LaserJet M225 |
| Codice OEM | CF283X |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Peso incluso imballo | 0,816 kg (1.8 lb) |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3") |
| Peso dell'imballo | 810 g |