Toner rigenerato Everyday™ di Xerox Nero compatibile con HP 305X (CE410X), Alta capacità
XEROX
Article Code: OC020664 - Vendor Code: 006R03802 - EAN: 0095205593877
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 920 g |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3) |
| Peso incluso imballo | 0,907 kg (2 lb) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 4000 pagine |
| Codice OEM | CE410X |
| Compatibilità | LaserJet Pro 300 M351 Color LaserJet M375MFP Color LaserJet M451 Color LaserJet M475 MFP LaserJet Pro 400 MFP M401/M425 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |