Toner Everyday™ di Xerox Magenta compatibile con Lexmark 70C2HM0/70C0H30, Alta capacità
XEROX
Article Code: OC031689 - Vendor Code: 006R04484 - EAN: 0095205034257
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Il Toner Everyday di Xerox ti farà risparmiare dal 50 al 60% sui prodotti originali garantendoti le prestazioni, la qualità e l’affidabilità che ti aspetti da Xerox, con una garanzia a vita per evitare ogni preoccupazione. Un’offerta che non ha prezzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Larghezza | 110 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo | Compatibile |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Vietnam |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Resa in pagine del toner a colori | 3000 pagine |
| Codice OEM | 70C2HM0/70C0H30 |
| Compatibilità | Lexmark CS510|Lexmark CS310|Lexmark CS410 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |