Brother LC-422Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
BROTHER
Article Code: OC050343 - Vendor Code: LC422Y - EAN: 4977766815574
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia d'inchiostro giallo Brother LC422Y, con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC422Y: vale sempre la pena di usarla.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Profondità | 88 mm |
| Larghezza | 22 mm |
| Peso | 35 g |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Larghezza imballo | 147 mm |
| Altezza imballo | 18 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 550 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Compatibilità | MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW MFC-J5340DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 5000 pz |
| Peso del pallet | 268 kg |
| Altezza del pallet | 14,8 cm |