HP Cartuccia toner magenta LaserJet 312A
HP
Article Code: OC019533 - Vendor Code: CF383A - EAN: 0887111367785
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Utenti di uffici domestici o piccoli uffici che desiderano stampe di ottima qualità ad un prezzo accessibile.
Stampate documenti e materiali promozionali di alta qualità grazie alle cartucce toner originali HP. Sempre produttivi in casa o ufficio, senza sprechi di tempo e materiali di consumo. Queste cartucce sono state progettate appositamente per la vostra stampante multifunzione.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Resa in pagine del toner a colori | 2700 pagine |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Peso del pallet | 171,7 kg |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 36 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1175 x 1000 x 1269 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1149 mm |
| Peso del pallet-EUR | 239 kg |
| Quantità europallet | 243 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 27 pz |