HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 128A
HP
Article Code: OC019038 - Vendor Code: CE321A - EAN: 0884420854517
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per risultati di stampa professionali a casa o nei piccoli uffici. Cartucce Toner originali HP per risultati uniformi e di alta qualità.
Il materiale di stampa HP 128 LaserJet donano un aspetto professionale al materiale di marketing. Sempre produttivi evitando di sprecare tempo e cartucce. Queste cartucce sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Larghezza | 365 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Resa in pagine del toner a colori | 1300 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità europallet | 216 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 40 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Peso del pallet | 193,3 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |