Brother TN-421M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
BROTHER
Article Code: OC016223 - Vendor Code: TN421M - EAN: 4977766771610
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!5 validi motivi per scegliere l’originale. 1. Garantire elevate prestazioni Dispositivo e materiale di consumo originali sono progettati per lavorare in perfetta sinergia: per fare in modo che ogni stampa sia perfetta, la prima quanto l’ultima 2. Qualità della stampa La tecnologia a cera dei toner consente la produzione di stampa di qualità professionale 3. Durabilità della stampa fino a 4 volte in più* Dai test effettuati è risultato che i documenti stampati utilizzando materiale di consumo originale durano 4 volte di più* rispetto all’utilizzo di materiale compatibile *di altre polveri - test effettuati nei laboratori Brother 4. Risparmio di tempo e denaro L’utilizzo di materiale non originale può causare danni dovuti alla fuoriuscita di polvere di toner, e causare la perdita della garanzia del produttore 5. Minor impatto ambientale La conformità alle normative ambientali europee garantisce un minor impatto ambientale dei nostri materiali di consumo Per scoprire altri vantaggi clicca qui. Progettato per garantire la massima affidabilità, il toner magenta originale Brother TN-421M è stato sviluppato per creare documenti ad alta risoluzione, dalla prima all'ultima stampa.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 140 mm |
| Peso | 454 g |
| Larghezza | 183 mm |
| Altezza | 343 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Peso incluso imballo | 1000 kg |
| Peso dell'imballo | 847 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 1800 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 120 pz |
| Peso del pallet | 102 kg |