Samsung Cartuccia toner nero originale HP CLT-K808S
HP
Article Code: OC012108 - Vendor Code: SS600A - EAN: 0191628528387
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| A colori | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 23000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |