Canon Confezione multipla cartucce d'inchiostro CLI-581XXL BK/C/M/Y a resa elevata
CANON
Article Code: OC007829 - Vendor Code: 1998C005 - EAN: 8714574652184
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa confezione multipla di inchiostri nero, ciano, magenta e giallo a resa estremamente elevata da 11,7 ml è utilizzata per la stampa di documenti e foto di alta qualità. Le cartucce hanno una capacità maggiore, per cui offrono un valore superiore e consentono di ottenere un numero di stampe fino a 3,2 volte maggiore rispetto agli equivalenti standard. Permette di stampare i seguenti valori di resa per pagina con gli inchiostri XXL per foto a colori: giallo XXL 322 foto, magenta XXL 367 foto, nero XXL 858 foto e ciano XXL 282 foto, in conformità con lo standard ISO/IEC 29102¹.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 151 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Peso dell'imballo | 139 g |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 11,7 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 11,7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 858 pagine |
| Compatibilità | PIXMA TS8152 PIXMA TS8150 PIXMA TS6150 PIXMA TS8151 PIXMA TS6151 PIXMA TS9150 PIXMA TS9155 PIXMA TR7550 PIXMA TR8550 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |