HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 963XL ad alta capacità
HP
Article Code: OC010536 - Vendor Code: 3JA29AE#BGX - EAN: 0192545866583
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili su cui poter contare, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[3] Stampa documenti aziendali che coniugano colori vivaci con testo nero nitido.
[3] In base a test interni condotti da HP e alla ricerca Wilhelm Imaging Research sulla conservazione dei documenti in ambienti bui. Consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
[3] In base a test interni condotti da HP. Consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 60 g |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Singapore |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1600 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 6000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1702 mm |
| Peso del cartone principale | 3,72 kg |
| Peso del pallet | 481,4 kg |