HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 953XL
HP
Article Code: OC010165 - Vendor Code: L0S70AE#BGX - EAN: 0725184104183
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per grandi gruppi di lavoro che necessitano di prestazioni affidabili per stampa conveniente e di qualità professionale, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale. Le cartucce inchiostro originali HP offrono un'affidabilità eccezionale, per prestazioni puntuali, rendimento in pagine costante e risultati eccellenti. Stampa estremamente rapida con gli inchiostri singoli e le cartucce ad alta capacità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Altezza | 36 mm |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Singapore, Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Peso del pallet | 491,4 kg |
| Peso del cartone principale | 5,24 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |