HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 62
HP
Article Code: OC019621 - Vendor Code: C2P06AE#UUS - EAN: 0888793376775
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Colori straordinari e affidabili a lunga durata ideali per tutte le necessità: documenti, foto di qualità professionale e molto altro.[1]
Le cartucce di inchiostro originali ad alta capacità HP producono straordinari documenti e foto a colori che durano nel tempo[1], pagina dopo pagina. Le cartucce di inchiostro originali HP sono state appositamente studiate per realizzare i tuoi migliori progetti a casa, al lavoro e a scuola.
[1] Resistenza allo sbiadimento e alle sbavature per le foto stampate su carta fotografica originale HP basata sui test interni condotti da HP. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
[1] Resistenza all’acqua, alle sbavature e allo sbiadimento basata sullo standard ISO 11798 e su test interni HP. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Germania, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Peso del pallet | 193,8 kg |
| Peso del cartone principale | 3,62 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |