HP Cartuccia di inchiostro tricromia originale 305
HP
Article Code: OC011275 - Vendor Code: 3YM60AE#UUS - EAN: 0193905429226
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la casa, le microimprese e gli home office che stampano quotidianamente documenti e foto a colori.
Stampa documenti con testi nitidi e foto dai colori brillanti con le cartucce di inchiostro originali HP. Scegli la cartuccia con la capacità più adatta alle tue esigenze di stampa e budget.[1]
[1] In base a un confronto tra le cartucce di inchiostro nero originali HP 305XL ad alta capacità e le cartucce di inchiostro nero originali HP 305, e tra le cartucce di inchiostro in tricromia originali HP 305XL ad alta capacità e le cartucce di inchiostro in tricromia originali HP 305. Cartucce di inchiostro ad alta capacità non incluse; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 100 pagine |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Stati Uniti, Germania, Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia di inchiostro tricromia originale HP 305 |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Peso del pallet | 177,6 kg |
| Peso del cartone principale | 3,28 kg |