HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 304
HP
Article Code: OC010196 - Vendor Code: 3JB05AE - EAN: 0192545191432
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la stampa di foto a colori e documenti di tutti i giorni con risultati uniformi e di alta qualità per tutta la durata della cartuccia: ad un prezzo estremamente conveniente.
Realizza documenti di uso quotidiano e foto a colori di qualità professionale con le cartucce di inchiostro originali HP a un prezzo contenuto. L'affidabilità delle cartucce assicura risultati uniformi che consentono di ottenere stampe dai colori brillanti e testi nitidi per tutta la durata della cartuccia.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 157 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 100 pagine |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 2 cartucce d'inchiostro |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Peso del pallet | 140,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1064 mm |
| Peso del cartone principale | 2,67 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |