HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 147Y ad altissima capacità
HP
Article Code: OC011241 - Vendor Code: W1470Y - EAN: 0194441304695
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per famiglie e singoli che stampano ogni giorno in grandi volumi. Perfetta per biglietti, lettere, e-mail, foto e grafica. Risultati garantiti su un'ampia gamma di supporti di stampa, dalla carta comune ai supporti speciali.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere qualità professionale e velocità elevate. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[1] e l'innovativa tecnologia anti-frode contribuiscono ad assicurare la costante qualità HP di cui avete bisogno.
[1] Le cartucce toner nero originali LaserJet HP 147X e HP 147Y ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 187 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Larghezza | 380 mm |
| Altezza | 366 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Altezza imballo | 366 mm |
| Peso dell'imballo | 3,77 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 42000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner nero originale LaserJet HP 147Y ad altissima capacità; guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 12 pz |
| Peso del pallet-EUR | 111 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1134 x 746 x 881 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1146 x 946 x 1242 mm |
| Peso del pallet | 190 kg |
| Quantità europallet | 24 pz |
| Quantità per pallett | 45 pz |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |