Brother LC422C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
BROTHER
Article Code: OC050341 - Vendor Code: LC422C - EAN: 4977766815550
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia d'inchiostro ciano Brother LC422C, con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC422C: vale sempre la pena di usarla.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Profondità | 88 mm |
| Larghezza | 22 mm |
| Peso | 35 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 154 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 550 pagine |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Filippine |
| Compatibilità | MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 5000 pz |
| Altezza del pallet | 15,8 cm |
| Peso del pallet | 268 kg |