Canon CL-546 Cartuccia d'inchiostro colore C/M/Y
CANON
Article Code: OC007454 - Vendor Code: 8289B001 - EAN: 4960999974521
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia a colori contiene inchiostro ciano, magenta e giallo e consente di stampare a colori documenti e fotografie. La cartuccia da 8 ml consente di stampare fino a 180 pagine di documenti in formato A4 in conformità con lo standard ISO/IEC 24711†.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | PIXMA iP2850, PIXMA MG2450, PIXMA MG2550, PIXMA MG2950, PIXMA MX495, PIXMA MG3050, PIXMA MG3051, PIXMA MG3052, PIXMA MG3053, PIXMA MG2550S, PIXMA MG2555S, PIXMA TS3150, PIXMA TS3151, PIXMA TS305, PIXMA TS205, PIXMA TR4550, PIXMA TR4551, PIXMA TS3350, PIXMA TS3351, PIXMA TS3352, PIXMA TS3355, PIXMA TS3450, PIXMA TS3451, PIXMA TR4650, PIXMA TR4651 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 180 pagine |
| Codice OEM | CL-546 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |