Canon Cartuccia d'inchiostro colore CL-511 C/M/Y
CANON
Article Code: OC008147 - Vendor Code: 2972B001 - EAN: 4960999617039
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia a colori contiene inchiostro ciano, magenta e giallo e consente di stampare a colori documenti e fotografie. Se combinato con la carta fotografica Canon, protegge le foto dallo scolorimento grazie al sistema ChromaLife100+. La cartuccia da 9 ml consente di stampare fino a 244 pagine di documenti in formato A4 in conformità con lo standard ISO/IEC 24711†.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 244 pagine |
| Compatibilità | iP2700, 2702, MP240, MP250, MP252, MP260, MP270, MP272, MP280, MP282, MP490, MP492, MP495, MP499, MX320, MX330, MX340, MX350, MX360, MX410, MX420 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |