HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 934XL
HP
Article Code: OC019599 - Vendor Code: C2P23AE#BGX - EAN: 0888182034590
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per produrre documenti business affidabili di qualità professionale: valore che non teme paragoni per stampe frequenti.[1]
Le cartucce di inchiostro originali HP ad alta capacità sono progettate per produrre costantemente documenti con testo e grafica di qualità professionale, offrendo la massima convenienza per stampe frequenti.[1] Affidatevi a stampe straordinarie, grazie alle cartucce appositamente progettate per l’utilizzo con le stampanti HP.
[1]Basato su cartucce di inchiostro nero originali HP 934XL ad alta capacità. Consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. Cartucce ad alta capacità non incluse; da acquistare separatamente. Valore confrontato con il prezzo al pubblico stimato e la resa delle cartucce di inchiostro originali HP 934 a capacità standard. I prezzi effettivi possono essere soggetti a variazioni.
[1] Basato su cartucce di inchiostro nero originali HP 934XL ad alta capacità. Consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. Cartucce ad alta capacità non incluse; da acquistare separatamente. Valore confrontato con il prezzo al pubblico stimato e la resa delle cartucce di inchiostro originali HP 934 a capacità standard. I prezzi effettivi possono essere soggetti a variazioni.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 106 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 70 g |
| Profondità | 44 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Profondità imballo | 44 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1000 pagine |
| Paese di origine | Cina, Irlanda, Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Peso del cartone principale | 2,7 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 820 mm |
| Peso del pallet | 133,3 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |