HP 336 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero
HP
Article Code: OC018966 - Vendor Code: C9362EE#UUS - EAN: 0884962780558
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per chi possiede una stampante a getto d'inchiostro HP e ha l'esigenza di stampare per la casa o l'ufficio documenti dall'aspetto professionale e resistenti alle sbavature degli evidenziatori.
Le cartucce inchiostro HP 336 stampano testo nero più intenso di qualità laser che offre maggiore resistenza alle sbavature dell'evidenziatore. Questo inchiostro nero assicura maggiore durata e resistenza superiore allo sbiadimento.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Profondità | 36 mm |
| Larghezza | 116 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Peso (imperiale) | 0,0318 kg (0.0700 lb) |
| Dimensione | 3,71 cm (1.46) |
| Macchia d'inchiostro | 14.2 pl |
| Peso da vuoto | 27,4 g |
| Bocchetta testina di stampa | 416 |
| Volume di stampa cartuccia | 5 ml |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 117 mm |
| Peso incluso imballo | 0,0590 kg (0.13 lb) |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 113 x 37 x 141 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 141 x 36,8 x 37,1 mm (5.55 x 1.45 x 1.46) |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| A colori | No |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Distribuzione testina di stampa | 8,38 mm (0.33) |
| Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) | 210 pagine |
| Colore grafico della bolla BCP | Nero |
| Compatibilità | HP DeskJet 5440/5432/D4160, HP PSC 1510/343/348, HP PhotoSmart 2575/2710/2713/7850/8150/C3170/C3180/C3190/D5160, HP OfficeJet 6310/6313 |
| Paese di origine | Irlanda, Puerto Rico, Singapore |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 220 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Numero di pallet impilabili | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Peso del pallet | 155,3 kg |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 23,23 x 7,76 x 9,92 mm |
| Peso pallet | 129,9 kg (286.4 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 800,1 x 1199,9 x 1158 mm (31.5 x 47.2 x 45.6) |
| Peso incluso imballo | 4,07 kg |
| Quantità master carton | 60 pz |