HP Cartuccia originale inchiostro magenta ad alta capacità 933XL
HP
Article Code: OC019176 - Vendor Code: CN055AE#BGX - EAN: 0886111749034
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per aziende di piccole dimensioni e home office che hanno esigenze di stampare con frequenza documenti con testi e grafica a colori di qualità professionale, e riciclare in tutta facilità.
Affidatevi a testo nero e grafica a colori di qualità professionale per rendere speciale la vostra azienda, e sfruttate funzionalità affidabili con le cartucce di inchiostro originali HP di facile riciclo.[1]
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 94 mm |
| Altezza | 24 mm |
| Peso | 30 g |
| Profondità | 126 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 44 g |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1702 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 40 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Quantità per pallett | 4800 pz |
| Peso del cartone principale | 2,24 kg |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 2,24 kg |
| Peso del pallet | 288 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |