Brother LC980VALBP cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
BROTHER
Article Code: OC015821 - Vendor Code: LC980VALBP - EAN: 5014047561023
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Assicurati che la sostituzione delle cartucce originali d’inchiostro Brother sia più semplice e conveniente possibile acquistando questa confezione multipla LC980VALBP. La confezione contiene cartucce LC980 d’inchiostro nero, ciano, giallo e magenta, tutte progettate per aiutarti a ottenere il meglio dalla tua stampante Brother. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartucce d'inchiostro originali Brother LC980VALBP: vale sempre la pena di usarle
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 62 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Profondità | 217 mm |
| Peso | 158 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-145C DCP-165C DCP-195C DCP-197C DCP-375CW MFC-250C MFC-255CW MFC-290C MFC-295C |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Peso del pallet | 158,1 kg |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |