Xerox B410/VersaLink B415 Cartuccia fotoricettore (75.000 pagine)
XEROX
Article Code: OC063881 - Vendor Code: 013R00702 - EAN: 0095205040401
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE, UKCA |
| Certificati di conformità | CE, UKCA |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Larghezza imballo | 139,7 mm |
| Peso dell'imballo | 1,86 kg |
| Altezza imballo | 330,2 mm |
| Peso incluso imballo | 1,86 kg (4.11 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 139,7 x 400,1 x 330,2 mm (5.5 x 15.8 x 13) |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Xerox B410 Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer |
| Resa in pagine del toner nero | 75000 pagine |