Xerox VersaLink C7000 Contenitore scarti (21.200 pagine)
XEROX
Article Code: OC020509 - Vendor Code: 115R00129 - EAN: 0095205846386
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Profondità | 530 mm |
| Larghezza | 280 mm |
| Peso | 449 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 450 g |
| Profondità imballo | 527 mm |
| Peso incluso imballo | 0,449 kg (0.99 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 280,9 x 527 x 118,1 mm (11.1 x 20.8 x 4.65) |
| Altezza imballo | 118,1 mm |
| Larghezza imballo | 280,9 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Paese di origine | Paesi Bassi, Vietnam |
| Compatibilità | Xerox VersaLink C7000 Colour Printer |
| Dati logistici | |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |