Brother TZE-S621 nastro per etichettatrice TZ
BROTHER
Article Code: OC016001 - Vendor Code: TZES621 - EAN: 4977766693356
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Compatibile con un’ampia gamma di stampanti Brother P-touch, questa cassetta nastro laminato per etichettatura originale TZe-S621 è particolarmente versatile grazie al colore facilmente leggibile nero su giallo: perciò risulterà utile a casa, in ufficio e in altri ambienti di lavoro.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 68 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Altezza | 105 mm |
| Larghezza | 19 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Altezza imballo | 255 mm |
| Peso dell'imballo | 49 g |
| Larghezza imballo | 211 mm |
| Profondità imballo | 377 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 9 mm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Tipo nastro | TZ |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Peso del pallet | 226,8 kg |