Xerox VersaLink C40X/WorkCentre 6655 / Phaser 6600 / WorkCentre 6605 Unità imaging (componente di lunga durata, di norma non richiesto per livelli di utilizzo medi)
XEROX
Article Code: OC020343 - Vendor Code: 108R01121 - EAN: 0095205964172
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 580 mm |
| Altezza | 240 mm |
| Peso | 4,79 kg |
| Larghezza | 490 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso incluso imballo | 4,79 kg (10.6 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 482,6 x 584,2 x 228,6 mm (19 x 23 x 9) |
| Altezza imballo | 228,6 mm |
| Peso dell'imballo | 4,79 kg |
| Larghezza imballo | 482,6 mm |
| Profondità imballo | 584,2 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 590 x 488 x 241 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Paese di origine | Cina, Paesi Bassi |
| Compatibilità | Phaser 6600 Xerox VersaLink C400 Colour Printer Xerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer WorkCentre 6605 WorkCentre 6655 WorkCentre 6655i |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |