ZOWIE XL2586X Monitor PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
BENQ
Article Code: OC113258 - Vendor Code: 9H.LM4LB.QBE - EAN: 4718755093562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Monitor LED da gioco BenQ Zowie XL2586X 609,6 mm (24,0") Class Full HD - 16:9 - 61,2 cm (24,1") Viewable - Tecnologia Twisted nematic (TN) - LED Luce posteriore - 1920 x 1080 - 320 cd/m² - 540 Hz Refresh Rate - HDMI - DisplayPort
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso (con supporto) | 5,8 kg |
| Altezza (con supporto) | 517 mm |
| Larghezza (con supporto) | 576 mm |
| Profondità (con supporto) | 209 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Consumi | 65 W |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 61,2 cm (24.1) |
| Tempo massimo di refresh | 540 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 61,3 cm |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tecnologia display | LCD |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di pannello | TN |
| Dot Pitch | 0,28 x 0,28 mm |
| Luminosità del display (tipica) | 320 cd/m² |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15,5 cm |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Angolo di rotazione | 0 - 45° |
| Funzione Equalizzatore di nero | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Modalità gioco | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 9,7 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, Potenza |